Skolem, Th. (1935). "Einige Sätze über 𝔭-adische Potenzreihen mit Anwendung auf gewisse exponentielle Gleichungen". Mathematische Annalen. 111 (1): 399–424. doi:10.1007/BF01472228. ISSN0025-5831. S2CID121512248.
ens.fr
archicubes.ens.fr
"L'annuaire - a-Ulm". Association des anciens élèves, élèves et amis de l’École normale supérieure. Archived from the original on May 20, 2015. Retrieved April 14, 2019.
"L'annuaire - a-Ulm". Association des anciens élèves, élèves et amis de l’École normale supérieure. Archived from the original on May 20, 2015. Retrieved April 14, 2019.
worldcat.org
search.worldcat.org
Skolem, Th. (1935). "Einige Sätze über 𝔭-adische Potenzreihen mit Anwendung auf gewisse exponentielle Gleichungen". Mathematische Annalen. 111 (1): 399–424. doi:10.1007/BF01472228. ISSN0025-5831. S2CID121512248.